Я заполняю заявление об установлении отцовства после смерти, кто является заинтересованным лицом?

• г. Томск

Я заполняю заявление об установлении отцовства после смерти, кто является заинтересованным лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это заявление называется о признании факта отцовства. Заинтересованное лицо это отделение ПФР.