У меня следующий вопрос - я являюсь опекуном ребёнка инвалида, после развода с кем он останется?

• г. Вологда

У меня следующий вопрос - я являюсь опекуном ребёнка инвалида, после развода с кем он останется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Со своим опекуном разумеется. Если и ваша жена тоже опекун то этот вопрос нужно решать в опеке, уведомить вы их обязаны о разводе, но это не является обязательным основанием для снятия опеки с кого-то, просто нужно решить вопрос с разделением ответственности.