Какая служба лучше? Вневедомственная охрана или полиция?

• г. Улан-Удэ

Какая служба лучше?

Вневедомственная охрана или полиция?

Ответы на вопрос (2):

Николай, вам лучше еще подрасти, книжки прочитать. Поскольку вы задаете такие вопросы, вы не готовы к службе ни в полиции, ни в Росгвардии.

Сотрудники групп задержания вневедомственной охраны каждую смену подвергаются риску жизни и здоровья.

Должностей в полиции которые не связаны с риском для жизни и здоровья предостаточно.