Сколько ФССП будет стоить у дома если не открыли приехали по долгу в 20 т будут ли стоять в кустах ждать?

• г. Иваново

Сколько ФССП будет стоить у дома если не открыли приехали по долгу в 20 т будут ли стоять в кустах ждать?

Ответы на вопрос (4):

Это вопрос к ним, а не к юристам, сколько хотят, только и будут ждать.

Могут и стоять ждать, но не очень долго.

Здравствуйте. Они могут стоять сколько хотят.

Это только от них зависит, Вы же не один должник на участке, весь день явно не будут.