Соседи используют нашу трубу на газ - как отрезать их от подключения внутри дома

• г. Москва

1/2 частного дома. В 1970 г был проведён газ. Ввод газа на нашей земле и через наш дом, в том числе через санузел идет к соседям. Проект имеется только на нашу часть дома, а далее бывшие владельцы как-то установили газ на другую половину дома. В данный момент мы хотим отрезать соседей от нашей трубы, внутри дома.

Ответы на вопрос (1):

Если газопровода соседей нет в проекте, то вы вправе отрезать их от трубы.