Входит ли срок УДО после его окончания в в административный надзор который дали После окончания УДО.

• г. Ульяновск

Входит ли срок УДО после его окончания в в административный надзор который дали После окончания УДО.

Ответы на вопрос (2):

Это самостоятельные сроки, которые просто исчисляется параллельно друг другу, и не засчитываются друг с другом.

Нет, не входит это разные основания.