Влияет ли установление отцовства и развод на получение пособий на ребенка?

• г. Тамбов

Ребёнок рождён 30.01.20 года, установление отцовства сразу сделали, а брак зарегистрирован 30.04.20, взыскали алименты на ребёнка и на себя (супругу), сейчас если разведёмся смогу ли получать пособия на ребёнка до 3-х лет, будет ли доход отца учитываться? Или тольеоалименты наши?

Ответы на вопрос (1):

Доход отца учитывается только если супруги в официальном браке.