Могут ли приставы наложить арест на другие мои карты, если одну карту они уже отправили в минус на 94.680 руб?!

• г. Хабаровск

Могут ли приставы наложить арест на другие мои карты, если одну карту они уже отправили в минус на 94.680 руб?!

Ответы на вопрос (1):

Al, минус на карте, не является препятствием для ареста счета. Так же минус на одной карте-счете, не является препятствие - чтобы не арестовывать все другие счета, которые установит пристав в рамках исполнительного производства.

Делайте выводы.