Банк просит подтвердить перевод встречной суммой в размере 5050 рублей. Это нормально?

• г. Казань

Банк просит подтвердить перевод встречной суммой в размере 5050 рублей. Это нормально?

Ответы на вопрос (3):

Это не банк попросил, это мошенники Вас просят так сделать.

Не делаете этого.

Добрый день.

Это не нормально, это могут быть мошенники.

Серафима, откуда вам известно, что это просьба БАНКА?! Этим приемом пользуются мошенники. Обратитесь в офис банка и поймете, что банк ни чего не просил и не запрашивал. Будьте внимательны и бдительны!

Делайте выводы.