пожалуйста где можно получить протокол на оплату штрафа по просрочному паспорту.

• г. Нижний Новгород

Где можно получить протокол на оплату штрафа по просрочному паспорту.

Ответы на вопрос (2):

Во первых документом обязывающим оплатить штраф является не протокол а постановление суда или иного органа

Если постановил суд в суде и так далее кто вынес это постановление

По поводу просроченного паспорта выпишут штраф а если просрочите оплату штрафа 60 дней то будет платить полностью а не 50%

Паспорт, который не поменяли своевременно, не соответствующий фактическому возрасту, считается недействительным. Гражданин, предъявляющий просроченное удостоверение, не соответствующее возрасту, может получить административные санкции (если 30 дней уже прошли).

Думаю все таки дадут, а могут и не дать здесь зависит от так называемого человеческого фактора.

Идите срочно в МФЦ и меняйте паспорт.

Здравствуйте!

Оплатить свои штрафы можно через сайт ГИБДД. В соответствующем разделе необходимо заполнить графу номера машины и свидетельства о регистрации. После этого вываливается полный список штрафов, который можно изучить и сразу же оплатить.

Каких-то особых проблем с освоением ресурса не возникает даже у начинающего пользователя. Оплату можно произвести с Киви-кошелька, Яндекс. Деньги или с банковской карты По информации на сайте при оплате через эти платежные системы комиссия взиматься не будет.

С просроченным паспортом обращаться Вам никуда не следует.

За просрочку паспорта Вам тоже могут выписать штраф.