Муж сжёг вещи. Не признаеться. Есть свидетель. Ущерб около миллиона. Что делать?

• г. Кызылорда

Муж сжёг вещи. Не признаеться. Есть свидетель. Ущерб около миллиона. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно в полицию: раз муж не признается, а ущерб значительный, то только полиция может установить виновника и принять меры по привлечению к ответственности.