Могу ли я с видом на жительство и офиц работой взять телефон за 60 тыс руб взять в рассрочку?

• г. Екатеринбург

Могу ли я с видом на жительство и офиц работой взять телефон за 60 тыс руб взять в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически, можете, при себе надо иметь паспорт, вид на жительство, справки о доходах.

Не все банки дают, нужно узнавать. Еще имеет значение возраст.

Здравствуйте!

Все зависит от условий, которые выставляет банк.