Можно ли гражданину днр и с правами днр пользоваться каршерингом.

• г. Москва

Можно ли гражданину днр и с правами днр пользоваться каршерингом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, проконсультирую вас по поводу этого вопроса. Я тоже из ДНР и владею точной информацией. Напишите мне ваш феникс, а лучше номер где есть какой либо мессенджер.