Опасность езды без переднего регистрационного знака - мой опыт и возможные последствия.

• г. Махачкала

Столкнулся с такой проблемой, ехал без переднего регистрационного знака, забыл закинуть передний номер, было все неумышленно, до этого мою машину стукнули об стенку и передний номер вместе с бампером снял, так как не было места вставить этот номер, если бы вставил номера слетели бы.

Ответы на вопрос (3):

Предупреждение или наложение штрафа в размере 5000 рублей ст. 12.2 КоАП РФ.

500 рублей? Или 5 000? Какой штраф?

5000 рублей или лишение права управления на срок от одного до трех месяцев.