Как получить выплаты при смерти ребенка - сложности с пенсионным и соцзащитой

• г. Симферополь

Родили 3 ребенка, но 2 ребенок прожил 2 дня и погиб, есть свидетельство о рождении и о смерти. Какие выплаты мы можем оформить. Пенсионный отказывает, мотивируя тем, что это третий ребенок, платить путинские. А соцзащита отказывает в путинских, говоря что это у нас второй ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.