Как я потеряла деньги, обратившись к юристу в интернете - история вывода средств от брокера через банк Белиза.

• г. Барнаул

Я обратилась к юристу в интернете что бы вывести свои средства от брокера. За моё дело взялся банк Белиза я заплотила первую сумму как они мне сказали для вывода средств от брокера. Сейчас они вывели и сказали что они лежат в банке Белиза на моем счету. И сейчас что бы вывести до конца эти средства мне надо заплатить в 3 раза больше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поздравляю, Вы попались на мошенников. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Вы связались с обыкновенными мошенниками, ничего не нужно им платить. Это полный фарс.

Здравствуйте

Ни чего не платите это очередные мошенники.

Вывод средств так ни когда не происходит.

Оплатите - потеряете очередные деньги.