Как я потеряла деньги, обратившись к юристу в интернете - история вывода средств от брокера через банк Белиза.

• г. Барнаул

Я обратилась к юристу в интернете что бы вывести свои средства от брокера. За моё дело взялся банк Белиза я заплотила первую сумму как они мне сказали для вывода средств от брокера. Сейчас они вывели и сказали что они лежат в банке Белиза на моем счету. И сейчас что бы вывести до конца эти средства мне надо заплатить в 3 раза больше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поздравляю, Вы попались на мошенников. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Вы связались с обыкновенными мошенниками, ничего не нужно им платить. Это полный фарс.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Ни чего не платите это очередные мошенники.

Вывод средств так ни когда не происходит.

Оплатите - потеряете очередные деньги.

Спросить
Пожаловаться

Меня броккер развел на кредит для инвестиций. У сложная ситуация, мне юрист предложил вывести свои деньги через Belize банк. Возможно ли это?

Не могу забрать свои финансы из банка Белиза, постоянно просят проценты большие, уже сколько денег туда вложила, чтобы вернуть свои, что делать, как быть?

Для вывода средств от брокера мошенника компания МИГА предлагает открыть транзитный счёт в банке Белиз, оплатить комиссию за перевод криптовалюты в доллары и якобы средства будут возвращены на мой банковский счёт. Мошенничество ли это?

Не смог вывести деньги с брокерского счета, обратился в юридическую компанию. Юрист выслушал проблему и предложил отправить запрос в МЦУИС с доказательной базой сотрудничества с данным брокером (скриншоты: квитанций перевода денег, торговой плотформы), отправили. Пришол ответ-по моему запросу информация из МЦУИС передана в регулятор по месту регестрации брокерской компании, рассмотрен и присвоен номер. По резльтатам был выявлен факт нарушения и подтверждена сумма для перечисленя мне, но на компенсационном фонде нет денег. На что юрист предложил использовать инициативу СТАР. Отправили еще одно письмо в МЦУИС о сняти средств со счетов брокерской компании по этой инициативе с предоставлением названия банка который выполнит транзакцию. Пришел ответ-регулирующим органом был выбран Белиз Банк, и список документов требуемые для возможности открытия транзитного счета. После отпраки всех докумкнтов (я еще ничего не отправлял) банк даст ответ о возможности открытия счета. После чего, поисловам юриста, при положительном решении об открытии счета, у нас будет несколько дней для пробритения биткоина на криптовалютной бирже (чтобы была квитанция о приобритении биткоина, так как средства находящиеся на счетах брокера в крипто валюте.

Как вы считаете-это все еще одно сложное мошенничество?

Заранее спасибо.

Брокер развёл на деньги... Организация работающая якобы на МЦУИС И МIGA помогает вернуть деньги через банк БЕЛИЗА, прислали даже заполнить форму от банка белиза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение