У нас есть акция концерн "ГЕРМЕС"Обыкновенная именная. 93 года. Дивиденды не получали некогда.

• г. Челябинск

У нас есть акция концерн "ГЕРМЕС"Обыкновенная именная. 93 года. Дивиденды не получали некогда.

Ответы на вопрос (2):

Мария, а вопрос какой у вас?

Добрый день. В чем заключается вопрос? Вы хотите получить компенсацию или продать акцию?

Если не ошибаюсь то они ликвидированы (Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 11.09.2002.)