Как оформить начисление пенсии на пенсионный фонд Норильского Никеля?

• г. Майкоп

Хочу оформить начисление пенсии с государственного пенсионного фонда на пенсионный фонд Норильского Никеля. Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Написать соответствующее заявление.

Многие клиенты этой компании, которые не особо следят за новостями, могли пропустить момент, когда НПФ “Норильский никель” прекратил свое самостоятельно существование, и перешел под управление НПФ “Газфонд”.

Обратитесь в ППФ Газфонд, найдите на сайте их контакты.