Как оформить начисление пенсии на пенсионный фонд Норильского Никеля?

• г. Майкоп

Хочу оформить начисление пенсии с государственного пенсионного фонда на пенсионный фонд Норильского Никеля. Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Написать соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

Многие клиенты этой компании, которые не особо следят за новостями, могли пропустить момент, когда НПФ “Норильский никель” прекратил свое самостоятельно существование, и перешел под управление НПФ “Газфонд”.

Обратитесь в ППФ Газфонд, найдите на сайте их контакты.

Спросить
Пожаловаться

Состаю ли я в пенсионном фонде в норильский никель? И хотел бы узнать как начисляется моя пенсия? Было 50/50 в пенсион. Фонд и в норникель! И.

По моему запросу сделали в ПФ расчет моей пенсии, выдали расчеты на руки, можно эти расчеты проверить на предмет правильности начисления пенсии?

Принёс в пенсионный фонд подтверждающие документы, прибавили три года стажа. Пенсионные баллы при этом уменьшились, было 64,5, стало 48,2. Куда жаловаться?

После пересчета пенсия увеличена. Могу я получить компенсацию за предыдущие годы? Начисления при оформлении за 2000-2003 года. При пересчете 1993-1997

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема банальна. Как ип имею долг в пенсиоонный фонд за какие-то годы или год-два.. по закону могут-ли мне начислить пенсию (по возрасту), при непогашеном долге? Или так и буду без пенсии пока не погашу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение