Мошенничество или настоящая антифрод-система - как вывести деньги из онлайн криптовалютного кошелька?

• г. Пермь

Я хочу вывести из онлайн криптовалютноо кошелька средства, меня просят пополнить на контрольную сумму счет. Ссылаясь на антифрод-система. Это мошеники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Да, так как только мошенники просят что-то платить перед выводом денег.

Распространённая схема мошенничества.