Конфликт между соседями из-за шумящей сплит-системы - что делать и кому обратиться?

• г. Черкесск

Соседи сверху установили сплит-систему над моим окном, она шумит. Соседи утверждают, что установили её под своим окном. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгения Михайловна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в Управляющую компанию многоквартирного жилого дома. Всего доброго.

Спасибо. Меня интересует: соседи сверху правы или нет. Спасибо.