Пока готовится приказ об отчислении (сроки академ. Задолженности уже прошли) можно ли ещё успеть сдать предмет?

• г. Ижевск

Пока готовится приказ об отчислении (сроки академ. Задолженности уже прошли) можно ли ещё успеть сдать предмет?

Ответы на вопрос (1):

Бучающиеся обязаны ликвидировать академическую задолженность. ... Если в ситуации, изложенной в вопросе, был издан приказ об отчислении и не предоставлена возможность ликвидировать академические задолженности не менее двух раз, то для защиты своих прав с целью восстановления в образовательном учреждении можно обратиться с иском в суд.