Что делать с просроченным газовым счетчиком в непостоянно проживаемом доме?

• г. Волгоград

Просрочен газовый счетчик в доме, где постоянно никто не проживает. Приезжают только на лето, тем не менее дом и зимой чуть отапливается. Плата за газ проводится регулярно, в среднем по 100-150 м 3, в зависимости от сезона. Задолженности нет. Никаких извещений от газовой компании по поводу поверки счетчика не было. Как быть в данном случае. Какой размер штрафа может быть наложен. В доме никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Будет браться по нормативу но старайтесь не спорить с ними.