Можно ли получить водительские права с диагнозом невроз или невротическое расстройство?

• г. Липецк

Можно ли получить водительские права с диагнозом невроз или невротическое расстройство?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам может ответить только врач психиатр. Невроз это не приговор и он лечится. Все зависит от динамики вашего состояния и т п.