Вызов ГИБДД из-за машины - сосед написал обьяснительную без притензий ко мне, но нужно подождать несколько дней.

• г. Кемерово

Соседу чирканул машину он вызвал гибдд они выехали к нам она написала им обьяснительную что притензий ко мне не имеет сколько дней у нею есть что бы передумать.

Ответы на вопрос (7):

Слово не воробей, вылетит не поймаешь, а с бумагой еще сложнее. Уже написала, как тут передумать? Кто позволит?

6 лет срок давности, столько времени у нее есть.

Если расписка, что претензий у нее к вам - нет, составлена правильно. То в этом случае только в судебном порядке она может оспорить расписку.

Материалы по сообщения об ДТП регистрируются и оформляются в день обращения. Доп. материалы можно собирать и больше по времени;

Она передумать может хоть сто раз... А вот ГИБДД уже не передумает. Судя по всему делу дан ход, и после административного расследования вам будет предъявлено обвинение по ч.2 ст.12.27 КоАП, а именно

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Добрый вечер! А оформляли европротоколом? Или ГИБДД вынесли отказ о возбуждении административного делопроизводства? Как будете возмещать ущерб.

В дпсник сказал что есть пару дней узнать бы поточнее.