Как защититься от мошенников в микрозайме - история пострадавшего и советы

• г. Ростов-на-Дону

Попала на мошенников в микрозайме. Одобрили 18000 тыс, перевели 7000. В личном кабинете сумма полностью ещё и проценты. Договара нет в личном кабинете, писали на вацап, в ходе переписки просила предоставить договор, мне отказали. Требуют выплатить всю сумму которая в личном кабинете. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте Елена!

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения вам помогут с составлением и направлением через сайт МВД.

А как у вас в личном кабинете появилось 18 000 рублей, если перевели только 7 000 рублей? В полицию обращайтесь, у вас же имеется подтверждение, что перевод 7000 рублей.