Продала не открытую бутылку пиво в баре днем. Какой будет штраф?

• г. Казань

Продала не открытую бутылку пиво в баре днем. Какой будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Для индивидуальных предпринимателей: наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Для юридических лиц — от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.