Как решить проблему с соседом, который использовал мое разрешение на подводку газа для своих нужд?

• г. Москва

Я дал разрешение соседу подводку газовой трубы через мой участок для подвода газа к его летней кухне (газовая плита). Сейчас он снес летнюю кухню и построил коттедж с потреблением газа на порядок больше от газопровода проходящего через мой участок и от которого запитываюсь я сам. Давление газа у меня падает, от этого регулярно гаснет мой газовый котел. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

"Что делать?" - начните с того, что вы сами не могли дать согласие на присоединение - должны газовые службы рассчитать возможность присоединения и тогда не будет проблем.

Не выдумывайте своих сказок юристам, он подвёл отдельную от вас трубу, а если и вы к ней запитаны, то это вы в его трубу врезаны, а не он в вашу. А давление газа сейчас у всех падает, при наступлении похолоданий.