Как быть, если ребенка зачислили в один сад, но он должен ходить в другой?

• г. Красноярск

Ребёнок стоял на очереди в сад.

Решили пока отдать в частный на гос основе. Нас сеяли с очереди, якобы зачислили в муниципальный, но ходить мы должны в частный. Платить туда и туда. Разве такое возможно? Что теперь делать?!

Ответы на вопрос (3):

Мария, вы вправе обратиться в Управление образования

Отдел управления реализации ФГОС дошкольного образования

тел: (391) 263-81-65

drozdova@guo.admkrsk.ru

Я обращалась. Звонила и говорила что я одна воспитываю ребёнка. Алименты не получаю. Выплат компенсаций за сад тоже. На что пне сказали, отдавайте в частный сад. Сегодня звонила, после такой новости, что сняли с очереди. В 17:30. Уже никто не взял трубку. Хотя работают до 18:00

Мария при указанных обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1