Украина, Харьков - Отнимут ли инвалидность от мужа после инсульта, инфаркта и удаленной селезенки?

• г. Киев

Украина, Харьков, у меня у мужа 3 группа инвалидности, посли инсульта, до этого был инфаркт и удаленна селезёнки, в этом году проходили третий раз перекомисию, и нас ошарашили, тем что снимают группу! Выписки из больниц все есть, по состоянию здоровья лежим аж три раза на год в отделении! Разве такое возможно! Нам могут снять группу!

Ответы на вопрос (1):

Это в ведении комиссии МСЭ находится. Только врачи на ваш вопрос ответят. Не юридический вопрос.