Скажите пожалуйста, могу ли я подать на апелляцию если согласился и подписал согласие на иск в суду,

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на апелляцию если согласился и подписал согласие на иск в суду,

Ответы на вопрос (7):

Мария, это ваше право подавать или не подавать апелляцию.

Решение то суда на руках?

Если вы сторона по делу вы также можете и подать и отказаться от апелляции.

Ваше право подать апелляцию, но при таком раскладе шансов о каких-либо изменениях в решение суда нет.

В случае подачи Вами апелляционной жалобы, в любом случае, апелляционная инстанция проверит законность и обоснованность судебного решения по иску. Можете обратиться для составления такой жалобы.

С уважением,

Ещё нет, но скоро будет, ждёт опубликования.

Я так понимаю даже если я подписал согласие на иск прокурора и совсем письменно согласился, рассмотрят ли мою апелляцию.

Если ваша жалоба будет соответствовать требованиям статьи 322 ГПК РФ, то конечно вашу апелляцию рассмотрят.