Как получить удостоверение многодетного отца, если есть дети от первого брака, проживающие с матерью?

• г. Пермь

Состою во втором браке, у нас двое детей, от первого брака есть дочь, но она проживает с матерью, бывшая супруга не работает, дочь и она полностью на моем обеспечении. Могу ли я получить удостоверение многодетного отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам этот статус ничего не даст. Все льготы предоставляются многодетной семье. Определяйте в суде место жительства ребенка с Вами и будете считаться многодетной семьёй со всеми льготами и пособиями.