Можно ли отчислиться из магистратуры и поступить на другую специальность?

• г. Белгород

Учусь в магистратуре всего месяц, специальность не нравится,

Могу ли я отчислится по собственному желанию и в следующем году поступить на другую специальность?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можете отчислиться и даже вернуть денежные средства за вычетом периода пройденного обучения.

Здравствуйте, Вы можете отчислится по собственному желанию и в следующем году поступить на другую специальность.

Здравствуйте.

Можете, конечно. Или можете не терять время и попробовать перевестись на другую специальность уже сейчас.

С уважением.