Имея диплом о проф. Переподготовке, могу ли работать заведующей лабораторией на производстве?

• г. Самара

Имея диплом о проф. Переподготовке, могу ли работать заведующей лабораторией на производстве?

Ответы на вопрос (3):

Краткость вашего вопроса из которого ничего не понятно не является сестрой таланта Какое у вас базовое образование, какое образование нужно для замещения должности заведующей лабораторий вы по своей природной скромности умолчали.

Обращайтесь в отдел кадров.

Базовое образование медицинский колледж. Работала 20 лет в лаборатории по специальности фельдшер-лаборант. С 2019 г. работаю Микробиологом в лаборатории на производстве. Сейчас есть возможность перейти заведующей лабораторией. Достаточно ли диплома о проф. Переподготовке по специальности "Микробиолог "? Про конкретные документы в отделе кадров ничего не говорят.