Вчера сняли деньги 800,89 рублей, согласия не давал. Ещё дальше хотят снимать! Пришлось карту заблокировать.

• г. Оренбург

Вчера сняли деньги 800,89 рублей, согласия не давал. Ещё дальше хотят снимать! Пришлось карту заблокировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам стоит выяснить в банке, на каком основании было осуществлено списание денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего.