Что делать с повесткой если я ещё учусь? (приписной у меня есть осталось принести справку с места учёбы)

• г. Москва

Что делать с повесткой если я ещё учусь? (приписной у меня есть осталось принести справку с места учёбы)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Принести в военкомат заявление об отсрочке от призыва и справку с места учебы.

На повестке написанно что мне завтра в 9:00 надо явиться в военкомат, а справка с места учёбы тоже завтра должна придти но точно не в 9:00, что делать?

Пока - подать заявление о предоставлении отсрочки.

Её в ручную писать? Если да, то как.

Составление заявлений - платная услуга.