Стою на учете в ПДН, как мне посмотреть свою профилактическию карточку?

• г. Казань

Стою на учете в ПДН, как мне посмотреть свою профилактическию карточку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени!

Учетно-профилактическая карточка - это документ в котором находится информация о Вас, характеристики, рапорта сотрудников МВД о проведении с Вами индивидуальной работы.

По действующему законодательству с данным документом Вы не можете ни как ознакомится, только если Ваш инспектор просто разрешит посмотреть.

С Уважением,

Ярцева И.Н.