Пришло заказное письмо с пометкой ВНП из Краснодара что это может быть?

• г. Симферополь

Пришло заказное письмо с пометкой ВНП из Краснодара что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Данную информацию Вам стоит уточнить непосредственно в отделении почтовой связи.

Удачи вам и всего наилучшего.

Откуда отправлено письмо вы можете узнать по данным внутрироссийского почтового идентификатора, размещенным на официальном сайте ФГУП "Почта России" pochta.ru в сервисе отслеживание отправлений

Скорее всего это налоговая.