Как легализовать авто на грузинской регистрации для гражданина ДНР с российским паспортом, прописанным в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ДНР, получил российское гражданство, владею авто на грузинской регистрации. Могу ли я прописавшись в РФ легализовать свое авто? Если да, то какой механизм.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Недавно я получила гражданство Российской Федерации. Ранее была гражданкой Республики Армения. У меня есть имущество (автомобиль), которое было зарегистрировано в Армении (т.е. машина на армянских номерах). В связи с получением гражданства РФ, каким образом я могу переоформить автомобиль и поставить российские номера на нее? Заранее спасибо за ответ!

Я гражданин ДНР, получил паспорт РФ.

Могу ли я купить авто в РФ, оформить на себя по временной регистрации и ездить на нëм по РФ но с водительским удостоверением ДНР.? Спасибо за ответ))

У меня двойное гражданство грузинское и российское, живу в грузии, хочу поехать на своей машине в москву которая зарегистрирована в грузии. Будут ли у меня какие нибудь проблемы на границе с россией?

Получила гражданство РФ, машина зарегистрирована в Луганской народной республике. Могу ли я не растомаживать ее? Есть ли скидки на растоможку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею гражданство ДНР и РФ, Но права ДНР. Имею ли право ездить за рулём в РФ? И если имею, то лучше показывать паспорт ДНР или РФ? Если ДНР, то могут ли миграционную карту потребовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение