Как обжаловать решение 3 окружного военного суда в апелляционном порядке?

• г. Ясный

Прошу разъяснить дальнейший порядок моих действий для обжалования решения 3 окружного военного суда. В апелляционном порядке я обжаловал решение суда первой инстанции, окружной суд решение оставил без изменения. Желаю бороться дальше.

Ответы на вопрос (2):

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Спасибо за ответ. Прошу уточнить:

- это должна быть кассационная или надзорная жалоба;

- в каком размере платится пошлина;

- куда ее подавать, в военную коллегию ВС РФ?

Спасибо.