Сводное ИП ведёт главный пристав области, или допускается ведение ИП приставом исполнителем?

• г. Тамбов

Сводное ИП ведёт главный пристав области, или допускается ведение ИП приставом исполнителем?

Ответы на вопрос (1):

Нет в законе обязательств что сводное ип должен какой-то руководящий чин вести. Приставы в отделах ССП это осуществляют. Это в их компетенции и полномочиях.