Как найти инспектора который незаконным образом поставил на учет к наркологу?

• г. Москва

Как найти наркологичку и испектора, который мопрано поставил на учет? Учитывая, что судья не давал такого распоряжения.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к наркологу по месту прописки (регистрации по месту жительства). Учет производится только по месту такой регистрации.

На учет к наркологу ставят только по решению суда. Сделайте запрос врачу, на основании какого документа вы поставлены на учет. Здесь неправомерные действия врача/больницы.

Георгий, надо знать детали Вашей ситуации...