Нужно вывести украденные брокером-мошенником деньги. Сразу скажу, что оплата по факту вывода, по договору.

• г. Сыктывкар

Нужно вывести украденные брокером-мошенником деньги. Сразу скажу, что оплата по факту вывода, по договору.

Ответы на вопрос (1):

СМЕШНО! Вы никогда никого не найдёте за оплату по результатам работы! Среди настоящих юристов, ТОЧНО!