Где взять образец заявления на выдачу копии утраченного постановления суда по лишению водительских прав.

• г. Барнаул

Где взять образец заявления на выдачу копии утраченного постановления суда по лишению водительских прав.

Ответы на вопрос (6):

В интернете поищите.

В произвольной форме напишите о выдаче дубликата в связи с утерей.

Здравствуйте Евгений!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, вам подготовят документ.

Здравствуйте!

В сети интернет есть образцы, например

В _____________ районный (городской)

суд ________________________ области

(края, республики)

от _________________________________

(Ф.И.О. и адрес заявителя)

____________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии постановления суда

Я участник _____________________________________________________

(указать процессуальное положение по делу)

дела по иску _______________________ к ______________________________

(указать истца) (указать ответчика)

о __________________________________________________________________

(указать предмет иска, N дела)

ПРОШУ:

Выдать копию ___________________________________________________

(решения, постановления, определения)

___________________________________ суда ____________________________

(наименование суда) (субъекта РФ)

от "__"_____________ 20__ г. по делу N __________.

Подпись

Дата.

Обращайтесь в суд, где было издано такое постановление суда.

Здравствуйте! В суд обратитесь. Проблем нет никаких.