У меня 4 детей, один ребёнок живет с бабушкой а остальные со мной, могут ли меня лишить родительских прав на ребёнка?

• г. Архангельск

У меня 4 детей, один ребёнок живет с бабушкой а остальные со мной, могут ли меня лишить родительских прав на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Из-за того, что один ребенок живет с бабушкой не могут лишить родительских прав, тк это не предусмотрено ст. 69 СК РФ.