Почему мне пришло письмо от судебного пристава об отмене взыскания денег?

• г. Оренбург

Мне пришло на гос услуги письмо от судебного пристава Постоновление об отмене постановления на взыскание денежных средств. Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Это значит, что пристав прекратил какое-тот ваше производство. Вы можете ознакомиться в постановлении с каким.

Обжалуйте судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство, посите суд восстановить срок. Вы меняли место жительства? Какой судебный акт вынес суд? Судебный приказ или заочное решение?

Прочие раздел личных сообщений.

Здравствуйте!

В отношении ВАс было когда-то возбужденно исполнительное производство, а сейчас его прекратили.