Поймали на наркотиках - как избежать лишения прав после обнаружения фенобарбитала в моче

• г. Нижний Новгород

Остановили ГАИ попросили пройти мед освидетельствование на алкогольное и наркотики опьянение

Выявили фенобарбитал

Отправили в наркодиспансер на точное определение концентрации в моче.

Поехал через 2 дня сделать независимой анализ для себя

Результат 1020 это через 4 дня после того как остановили

Принимаю андипал. Как уже понял это от него

Что теперь нужно для того что бы не лишили прав?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На месте не имели права проводить на наркотики, только алкоголь. Нужно смотреть материалы дела. Есть все шансы выиграть суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна. Шансов не лишиться прав очень мало, поскольку согласно п.2.7 ПДД запрещено управлять ТС в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Спросить
Пожаловаться

На наркотики проверяли не на месте, а в больничке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я сдал мочу на мед. освидетельствование и показал барбитурат, фенобарбитал-600, лишат теперь прав или нет, как лучше строить защиту.

Меня вчера остановили отправили на мед экспертизу там нашли в моче наркотике если я их употреблял месяц назад и один раз что будет мне и их отправили в лаботорию.

Если обнаружены клинические признаки опьянения. Мочу отправили дальше для исследования. Должны ли были составить протокол задержания ТС? Меня отпустили но через 500 метров остановили другие сотрудники дпс и опять повезли на освидетельствование. Как быть в таком случае.

Добрый день! Остановили дпс подозрение на наркологическое опьянении сдал анализы показал амфитамин наркотики не принимаю что делать?

Гибдд без причины остановили, свозили сдал анализы на наркотики, процедуру провели с нарушениями, теперь говорят что хти показала тетрагидрокабиноид,

Меня сотрудники дпс увезли на мед осведетельствания взяли мочу на наркотики и отправили его в барнаул моча туда дошла на 4 сутке а результат пришёл через 24 сутке результат положительный но я наркотике не принемаю как мне оспореть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение