Для получения гражданства рф необходимо ли моей жене быть прописаной у меня?

• г. Москва

Для получения гражданства рф необходимо ли моей жене быть прописаной у меня?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, доброго времени суток!

Для получения гражданства нет строгого критерия что именно у вас жена должна быть прописана, просто необходимо подтверждение что места пребывания на территории регистрации.

Она должна быть зарегистрирована там, где фактически проживание.