Как оформить проживание с партнером, работающим в ЗАТО, когда вы в разводе?

• г. Ханты-Мансийск

С женой в разводе. А живем гражданским браком, ей предлагают работу в школе в ЗАТО, пустят ли меня туда с ней жить? (ЕЩЕ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДКТЕЙ, НАШИ)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ильгиз!

Если брак гражданский, то с большей долей вероятности в ЗАТо вас не запустят.

Регистрируйте брак и проблем не будет у вас, члены семьи вправе проживать вместе.

Почему? У нас общие дети и у меня все еще в паспорте штамп брака стоит. А у нее правда штапм о разоде есть. Просто мы так сделали по своим соображениям. Неужто не пустять?

Потому что вы не муж.