Наследственный спор - как защитить право собственности на дом в деревне?

• г. Нижний Новгород

По такому вопросу: у нас есть дом в деревне, на него есть завещание на мою бабушку, она в права наследства не вступала, умерла, сейчас колхоз просит нас продать ему этот участок, как что можно сделать сейчас с документами?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в судебном порядке признать свое право за наследниками бабушки и после этого совершить сделку купли продажи.

Подайте заявление на вступление в наследство получите отказ Вам нужно в ступить в наследство но только через суд это не тяжело могу помочь с составлением иска.