Моего мужа укусила собака. Прошу откликнуться адвокатов, выигравших в суде подобные иски.

• г. Москва

Моего мужа укусила собака. Прошу откликнуться адвокатов, выигрывших в суде подобные иски.

Ответы на вопрос (4):

Зафиксировано чья собака или есть свидетели?

Собака бродячая? Тогда никаких шансов..

Обычное причинение вреда, возмещается путем подачи иска в суд по адресу ответчика- хозяина собаки, взыскивается моральный и материальный ущерб по оценке потерпевшего. У меня есть более экзотическое решение по делу о несении ущерба индюками " Медседесу". Если такая репутация подойдет, можете обращаться.

Светлана, после более детального описания событий, могу дать подробную консультацию и прогнозы, пока информации мало.